Ростов-на-Дону
+7 863 308-15-88
пн-пт 8:00-23:00сб-вс 9:00-23:00
5 13 5 1 13

Юлия Игоревна


Стоимость занятий

от 2 500 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 108755
Юлия Игоревна - репетитор по английскому языку и русскому языку
Возраст
27 лет
Стаж преподавания
9 лет
Образование
Балтийский федеральный университет имени Иммануила Канта

институт гуманитарных наук, лингвистика (2019 г.)

Балтийский федеральный университет имени Иммануила Канта

институт социально-гуманитарных технологий и коммуникаций, лингвистика, бакалавриат (2017 г.)

International Training Institute

CELTA (2022 г.)

Показать еще 2 образованияd
Статус преподавателя
Частный преподаватель

Дополнительная информация

Преподаватель английского и русского языков с многолетним стажем. Провожу занятия в ОНЛАЙН формате на любой удобной для вас платформе. Обладатель международного сертификата CELTA Pass A (Certificate in English Language Teaching to Adults), Delta Module 1 и TKT (Teaching Knowledge Test, Modules 1,2,3), полученных в Стамбуле в International Training insistution. Специалист по направлениям "Лингвистика и межкультурная коммуникация" и "Устный перевод" с двумя дипломами о высшем образовании и множеством квалификаций.

Проходила стажировку по преподаванию в итальянской общеобразовательной школе городе Чеккано региона Лацио в 2017 году, а также курсы повышения квалификации для преподавателей нового поколения от Московского Педагогического Государственного Университета (МПГУ). Успешно сдала международный кембриджский экзамен CAE (Cambridge Advanced English) и IELTS.

Широко специализируюсь на подготовке к международным экзаменам по английскому языку (FCE, CAE, IELTS, TOEFL, SAT, GMAT). Помогаю сдать государственные экзамены по английскому и русскому языкам (ОГЭ, ЕГЭ) на высокий балл. Использую собственные программы подготовки к IELTS, FCE, CAE. Обучаю всем стратегиям, ускоряющим качественную подготовку к экзаменам и облегчающим их сдачу. Помогаю поступить в российские и зарубежные ВУЗы.

Уделяю однородное внимание всем аспектам английского языка - грамматике, лексике, аудированию, письму, произношению и говорению. Развиваю коммуникативные способности и помогаю разрушить языковой барьер. Ставлю чистое произношение.

Подниму ваш уровень английского с 0 до B1+ (уверенный средний) за один год систематических и интенсивных занятий. Использую качественные и современные материалы, многие из которых являются собственными разработками. В них входят упражнения на память, расширение лексики, разговорную практику, а также закрепление усвоенного материала.

Развиваю навыки, неотъемлемые в изучении иностранных языков и использовании в реальной жизни, такие как критическое мышление, тайм-менеджмент, нестандартное мышление, решение сложных ситуаций. Для достижения данной цели в каждый урок я ввожу уникальные упражнения, нацеленные на тот или иной навык, необходимый в современном обществе. Большое внимание уделяю развитию эмоционального интеллекта. Расширяю фоновые знания об англоговорящих странах.

Моим главным профессиональным принципом является концепция трех L (Life-long learning), суть которой состоит в непрерывном образовании в течение всей жизни.

Видеопрезентация

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

Английский язык

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 2 500 руб
от 3 000 руб
от 2 500 руб
Разделы
общий курс, американский английский, британский английский
Категории учеников
студенты, взрослые, школьники 4-11 классов
Уровень знаний
с нуля, начальный, средний, продвинутый
194 из 6593 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Русский язык

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 2 500 руб
от 3 000 руб
от 2 500 руб
Дополнения
Категории учеников
школьники 8-11 классов
90 из 2710 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Адреса

Раскрыть карту

 Занятия у себя

м. Лесная (15 мин. транспортом)

ул Сибирская, д. 16


 Занятия на выезде

Выезд из района

м. Лесная

(в любой район)

Отзывы13

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Арина

19 сентября 2023
Положительный отзыв Записан со слов ученика
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Со слов клиента: "Занятия хорошие. Репетитор интересно объясняет. Было мало занятий".

Сергей

10 сентября 2023
Положительный отзыв Написан учеником

1. 36 2. Подготовка к работе в англоязычной команде 3. Занимаемся 3 месяца, поэтому о каком-то фундамертальном прогрессе говорить рано, но мы ввели в употребление новые грамматические конструкции, расширили словарный запас, и в целом выражать свои мысли стало несколько проще. 4. Очень нравится, занятия проходят приятно и интересно 5. Положительные. Даже если в начале сложно включиться, то к концу занятия становится легко разговаривать и решать задания. 6. Сложно сказать, все нравится 7. Персональный подход, гибкость, взаимопонимание 8. Конечно!

Юлиана

16 апреля 2023
Положительный отзыв Написан учеником

хороший репетитор, все понятно и интересно рассказывала)

Олеся

10 января 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Мои дети занимаются с Юлией несколько лет дистанционно. Старшая в результате поступила в 5 класс в одну из топовых гимназий Москвы, оказавшись в числе лидеров по результатам экзамена по английскому языку. Младшая в настоящий момент во 2-м классе, занимается с Юлией два года, поэтому далеко впереди школьной программы по английскому. Рекомендую Юлию как компетентного, пунктуального и нацеленного на результат педагога.

Ника

07 декабря 2022
Положительный отзыв Написан учеником

отличный преподаватель! ) я достаточно долго искала репетитора для TOEFL и всегда что-то случалось, у кого-то не было места для меня, у кого-то расписание не совпадало, я уже совсем отчаялась, думала какое-то проклятие, тут мне попалась Юлия. я очень рада, что нашла этого репетитора, сначала я переживала, но мы с Юлией быстро нашли контакт, подготовка к международному экзамену стала для меня не страхом, а чем-то веселым. каждый раз с нетерпением жду урок)) Юлия отличный преподаватель, на данный момент я продолжаю готовится к экзамену, но уже знаю, что все будет хорошо, ведь она замечательно доносит нужную информацию в доступной для понимания форме. очень рада, что выбрала этого репетитора! )

Камила

05 мая 2022
Положительный отзыв Написан учеником

Занимаюсь уже 2 месяца и невероятно счастлива что нашла такого преподавателя. На каждом уроке я узнаю что-то новое. Я уже начала думать на английском языке. Это не может меня не радовать. Буду обязательно продолжать заниматься. Have a nice day

Елизавета.

26 октября 2021
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Мы все еще занимаемся с преподавателем, она очень добросовестно выполняет свою работу, очень тщательно подготавливается к занятиям, если что-то непонятно, то проходим еще".

Ольга

17 июля 2021
Положительный отзыв Написан учеником

Добрый день! Я искала репетитора по английскому языку для дочери на лето после окончания 6 класса. Цель – подтянуть пробелы в школьной программе, так как в школе очень высокий темп и ребенок не всегда успевал усвоить материал, и закрепить те знания, что есть. Изучение иностранных языков – это тот случай, когда регулярные занятия имеют значение. Дочь чувствительна к личности преподавателей, поэтому кроме знаний, нужен был хороший контакт с подростком. С Юлией занимаемся уже полтора месяца 2 раза в неделю, встречи дистанционные. Ребенку (12 лет) – интересно, за все время мотивация у дочки к занятиям не пропала, получает не только знания, но и удовольствие. К занятиям всегда есть домашнее задание, считаю это тоже плюс. К сожалению, во время учебного года возможности заниматься не будет, но на следующее лето дочка уже сама просит продолжения, хотя на старте относилась очень скептически к любым урокам летом во время каникул.

Екатерина

31 марта 2021
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Хороший преподаватель, интересно проводит занятия. У нее разносторонний, даже творческий проходит к занятиям".

Вячеслав

25 января 2021
Положительный отзыв Написан учеником

Целью занятий является подготовка к GMAT. Юлия отлично знает структуру и особенности экзамена, дает практические советы по сдаче и сами занятия по подготовке проходят успешно - есть результат. Юлия ответственный, пунктуальный и квалифицированный преподаватель. Также есть домашние задания, которые очень помогают в подготовке. Рекомендую преподавателя!

Саид

23 декабря 2020
Положительный отзыв Написан учеником

Одни плюсы, минусов нет никаких. Юлия Игоревна очень доступно объясняет темы, а главное есть результат в учебе, английский стал из нелюбимых предметов любимым, что не может не радовать, конечно

Антон

22 декабря 2020
Положительный отзыв Написан учеником

С Юлией занимаются мои дочь и сын. Педагог замечательный! Преподает отлично! У обоих ребят - существенный прогресс в изучении языка. Из пяти баллов - 5+. Антон

Федор

21 сентября 2020
Положительный отзыв Записан со слов ученика
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Со слов клиента: "Отличный репетитор, был подготовлен план, все прошло четко, что очень приятно. Человек действительно разбирается в своей области. Было 1 занятие, но я нашел более подходящего репетитора".

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Показать еще 8 отзывов

Дипломы12

CAE (Cambridge Advanced English) С1

Сертификат о прохождении стажировки в Италии

Диплом магистра

Диплом бакалавра

Сертификат

Сертификат

IELTS

Сертификат

CELTA (Pass A)

Сертификат TKT (Module 1)

СертификатTKT (Module 2)

СертификатTKT (Module 3)

Показать все дипломы

Рейтинг

689 из 20 958

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

18 марта 2024

последняя активность

24 ученика

подобрано за 7 лет