Ростов-на-Дону
+7 863 308-15-88
пн-пт 8:00-23:00сб-вс 9:00-23:00
5 11 5 1 11

Денис Евгеньевич


Стоимость занятий

от 1 500 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 185283
Денис Евгеньевич - репетитор по английскому языку
Возраст
29 лет
Стаж преподавания
6 лет
Образование
Дальневосточный федеральный университет

факультет иностранных языков, переводчик английского языка (2018 г.)

Статус преподавателя
Частный преподаватель

Дополнительная информация

Привет, меня зовут Денис.

Мое стремление - поддержать вас на пути к достижению поставленных целей. Моя обширная база знаний и драгоценный опыт в преподавательской деятельности позволяют мне эффективно содействовать вашему обучению и развитию. Я готов сотрудничать с вами, чтобы вместе преодолеть препятствия и достичь успеха.

Приглашаю вас на БЕСПЛАТНОЕ вводное занятие, чтобы вы могли оценить мой стиль преподавания без обязательств и внимательно подойти к решению о сотрудничестве.

Сейчас действует набор в различных направлениях: 

  • Подготовка к экзаменам (ЕГЭ/ОГЭ) 
  •  Школьная/ВУЗовская программа-
  • Индивидуальные цели
  • Групповые занятия (Небольшие группы до 5 человек) 

Индивидуальные занятия. Оба вида услуг ничем не уступают друг другу по качеству и нацелены на четко поставленный результат.

Преподаю английский язык уже более 5 лет. Мой опыт включает работу в образовательных центрах оффлайн и онлайн-школах по изучению английского языка. Когда я проживал в США, я помогал русским людям освоить язык для повседневной жизни.

Мои уроки стремятся быть максимально интересными, уходят от классической школьной системы преподавания. В современном мире появилось тысячи новых возможностей, которые помогают сделать уроки насыщенными и интересными. Я преподаю язык для всех возрастов, начиная с первых классов. Помогаю ученикам по школьной программе и прививаю им желание изучать язык. Взрослым студентам объясняю, что никогда не поздно начать и что язык не так страшен, как говорят.

Каждому ученику предоставляю свой подход, помогающий действительно заниматься с удовольствием. Моя богатая база знаний и опыта в сфере преподавания позволяет успешно достигать поставленных целей.

Кроме того, я также имею опыт работы в Китае, Вьетнаме и Тайланде. Проживая в этих странах, я преподавал английский язык местным жителям и студентам. Это был уникальный опыт, который помог мне лучше понять культуру и особенности обучения языку в разных странах. Такой межкультурный опыт сделал меня более гибким и адаптивным преподавателем.

Изучение языков в современном мире необходимо как никогда. Глобализация делает наш мир все более связанным, и знание иностранных языков становится ключевым преимуществом в различных областях деятельности. Коммуникация с людьми из разных стран и культур становится неотъемлемой частью бизнеса, туризма, науки и многих других сфер.

Изучение языков не только расширяет кругозор и позволяет лучше понимать друг друга, но также способствует культурному обмену и укрепляет мировые связи. Благодаря языкам мы можем общаться, делиться знаниями, идеями и культурой, что способствует укреплению взаимопонимания и сотрудничества на международном уровне.

В современном быстро меняющемся мире, знание иностранных языков становится необходимым навыком, который поможет нам успешно справляться с вызовами и достигать успеха в различных сферах жизни. Будь то карьера, путешествия, образование или межкультурные отношения, знание языков помогает нам быть более открытыми, адаптивными и успешными.

Видеопрезентация

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

Английский язык

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 1 500 руб
от 1 500 руб
от 1 500 руб
Разделы
общий курс, американский английский, британский английский
Категории учеников
дети 6-7 лет, студенты, взрослые, школьники 1-11 классов
Уровень знаний
средний, с нуля, начальный, продвинутый
5 из 160 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Адреса

Раскрыть карту

 Занятия у себя

Советский район

ул Русская, д. 59/4


 Занятия на выезде

Выезд из района

Советский район

(в любой район)

  Внимание Репетитор находится в другом часовом поясе

Город репетитора: Владивосток.
Ваш город: Ростов-на-Дону , сменить. Разница с вашим часовым поясом +7

Отзывы11

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Валерия

22 января 2024
Положительный отзыв Написан учеником

Я начала заниматься с Денисом Евгеньевичем пару месяцев назад и уже вижу небольшой результат. Наши занятия проходят в приятной атмосфере и если мне что то непонятно, мы можем вернуться в то место где было непонятно и повторить. Я бы хотела порекомендовать этого преподавателя, если вы хотите изучать язык интересно и с легкостью.

Анастасия Романовна

28 декабря 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Мне очень понравилось заниматься с Денисом Евгеньевичом. Весёлая атмосфера, интересный подход к изучению языка, приятное общение – все это сопутствовало наши занятия.

Дина

24 октября 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Очень приятный человек и хороший репетитор, понятно объясняет

Елизавета Юрьевна

07 июля 2023
Положительный отзыв Записан со слов ученика
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Со слов клиента: "Все хорошо. Нас устроил репетитор. Провели одно занятие. Ребенок сдал экзамен".

Владимир

18 января 2023
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Мы занимаемся. У нас все хорошо. Очень интересный преподаватель".

Наталья

12 октября 2022
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Дочка занимается с репетитором, всё понятно и доступно, претензий нет и дочери нравится. Хороший педагог, достаточно открытый и позитивный".

Борис

07 июля 2022
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Занимался с репетитором. Выбирал я из нескольких педагогов и остановился на нем. Мне он очень понравился - приятный преподаватель, комфортно с ним было учится. Пятерка".

Елена

15 апреля 2022
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Ребенок (11 класс) занимается весь учебный год с педагогом. Очень доволен. Занятия эффективные. Идет подготовка к ЕГЭ по английскому языку".

Екатерина

01 сентября 2021
Положительный отзыв Написан учеником

Здравствуйте, хочу рассказать, что Денис - прекрасный репетитор, сразу нашли общий язык, сдала ЕГЭ с ним на 92 балла, готовились тщательно, сразу понял, где у меня пробелы и мы быстро их исправили. Всем друзьям советую его тоже!!!

Данил

28 августа 2021
Положительный отзыв Написан учеником

Отличный репетитор, всем рекомендую!

Данил Сухоребский

11 мая 2021
Положительный отзыв Написан учеником

Очень хороший репетитор, всегда с творчеством относится к подготовке к занятиям. Подбирает полезные наработки и интересные материалы. Если возникает какой-то вопрос, то тщательно его изучает и предоставляет подробный и исчерпывающий ответ.

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Показать еще 6 отзывов

Дипломы3

Диплом

Сертификат TESOL

Курс по подготовке к ЕГЭ

Показать все дипломы

Рейтинг

10 из 455

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

26 марта 2024

последняя активность

14 учеников

подобрано за 4 года