Ростов-на-Дону
+7 863 308-15-88
пн-пт 8:00-23:00сб-вс 9:00-23:00
5 1 5 1 1

Александр Владимирович


Стоимость занятий

от 1 500 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 196901
Александр Владимирович - репетитор по другим предметам
Возраст
60 лет
Стаж преподавания
14 лет
Образование
Калининградское высшее военно-морское училище

инженерный факультет, вооружение кораблей (1986 г.)

Квалификация - инженер электромеханик.

Московская государственная академия физической культуры

факультет физической культуры и спорта, Специалист по физкультуре и спорту (2012 г.)

Показать еще 2 образованияd
Статус преподавателя
Частный преподаватель

Дополнительная информация

Изучаем  " Физику"-с  латыни -Природу электричества по принципу "от Простого Общего - к Простому Составному ". Основы электричества, Электровещества, единого электрического поля и взаимодействия электрического полей на планетарном уровне. Тем самым ученик поймёт как образовалась наша Солнечная система и планеты, почему ось вращения Земли наклонилась на 35.6  градуса относительно эклиптики.

Все науки едины, все знания едины, эти знания логичны и взаимосвязаны, озучив   счет РУСов, периодическую таблицу ПС РУС , работы по трибоэлектричеству Рыбникова Ю.С - мы поймём как устроен первичный недилимый Электроатом -  Всерод.   Изучая знания Русов и Логику Русов, изучея и  и проверяя  правильность КОЛО Дара  мы востановим Природную логику вашего  ученика.  

Разбор курса лекций и таких  работ Рыбникова Ю.С. как  "Методика проверки-правки как средство обеспечения правильного восприятия и понимания связи грамматики и математики в научно образовательном тексте." - научим видеть лигические ошибки и лож в учебных текстах.

Физико-математическое моделирование, строения безъядерных электроатомов и периодической системы ПС-РУС и . проведение совместных опытов с взаимодействием магнитов в том числе и в водной среде.

 Разбор работы  Лукашёва С. "Взаимодействие электрических веществ на планетарном уровне Солнечной системы. позволит понять электрическую природу строения планеты Земля, других планет Солнечной системы и их взаимодействий на уровне электрических полей. - а эо позволит понять Систему построения Макромира.всех Галактик

Веду курс лекций по робототехнике и программированию на базе  контроллера Ардуино . Шатура, Московская область с 2014 г.) - на базе  кружка Робототехники и на базе кабинета физики СОШ-4. Изучения устройство и принципа работы электрофорной машины - ученик поймёт  про  процес Трения -  как основы всего живого на Земле и в Солнечной системе, изучаем пркическое электродело и микроэлектронику,контролеров, различных датчиков и реле.Есть разарботанные нами и утверждённые ФГОС учебники и методички - которыми мы с удовольствием поделимся  с вами. 

Проектирование и сборка роботов на контролёре Ардуино под руководством научного руководителя Воронина И.В. руководителя  информационного отдела  ИПЛИТ РАН (проект УМКИ). Наши курсанты  занимали первые места в районом и областном конкурсах: - курсанты Огородников Михаил, Купцов Максим , Солохин Дмитрий и др.

Начальный уровень и возраст учащегося  не имеет значения - главное желание освоить и понять ! Зажечь интерес к технической сфере,  открыть самомотивацию и закрепить уверенность в возможности освоении новых технических  навыков и знаний.о Природе.  При обучении используется  метод проектов.

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

Другой

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 1 500 руб
Разделы
естествознание, логика, проектирование, робототехника, тьютор
Дополнения
не указаны
Категории учеников
дети 6-7 лет, студенты, взрослые, школьники 1-11 классов
Комментарий
Базовые знания - от устройства электроатомов, ошибках таблицы Менделеева, о правильном УМНОжения и таблицы умножения, обучения в сборке и управлении Умного машинного конструктора инженерного - проект УМКА- научный руководитель и автор проекта Воронин И.В.
666 из 3901 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Отзывы1

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Галина

07 марта 2021
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Мы продолжаем занятия с ним до сих пор. Преподаватель просто отличный. Нам нравится, как он преподает, как он к уроку готовится, его знания. Нашел подход к ребенку. Смог заинтересовать. Трудно преподавать робототехнику по интернету, но у него это получилось. Продолжать мы будем".

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Дипломы3

Диплом

Диплом

Диплом

Показать все дипломы

Рейтинг

11 523 из 80 328

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

27 марта 2024

последняя активность

1 ученик

подобран за 4 года