Ростов-на-Дону
+7 863 308-15-88
пн-пт 8:00-23:00сб-вс 9:00-23:00
4 0 5 1 0

Михаил Игоревич


Стоимость занятий

от 450 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 206189
Михаил Игоревич - репетитор по музыке
Возраст
25 лет
Стаж преподавания
7 лет
Образование
Ростовская государственная консерватория (академия) имени С.В. Рахманинова

центр дополнительного профессионального образования, звукорежиссура (2020 г.)

Статус преподавателя
Частный преподаватель

Дополнительная информация

Ну что, давайте знакомиться!Меня зовут Михаил. Имею за плечами многолетний стаж игры на разных инструментах, группы с которыми регулярно даю концерты в разных городах и странах, работаю сессионным музыкантом, имею студию звукозаписи и все необходимое оборудование для того чтобы творить с вами и помогать вам. Последние несколько лет я зарабатываю исключительно творчеством и могу помочь вам достичь финансовой стабильности через искусство!Итак, занимаюсь я многим:Работа на студии· Выступления на разных концертах и организация их· Игра на улице· Фотография·ПреподавательствоИ сейчас мы поговорим о последнем. Первый свой урок я дал 4 года назад девочке по имени Алиса, и с тех пор через меня прошло больше сорока учеников разных возрастов.Работал и работаю с маленькими творцами от 11-14 лет, с 23-х летними студентами, с иностранцами и с людьми ‘в возрасте’.Выбирал ребятам первую гитару, вторую, занимался ремонтом инструментов и оборудования, помогал ученикам записать свои композиции и собирать группы для дальнейших выступлений. Некоторые из них переехали в другие города и вроде как там их музыкальная карьера процветает, они становятся лучше каждый день!Все просто потому что я крайне люблю и уважаю этот вид искусства. Я перепробовал все жанры, от инди до панк-рока, от джаза до грайндкора. Написал около 90 разных композиций. Выпускал альбомы и пока учился играть, выучил почти 200 песен.. И мне до сих пор не надоело. Почти любой путь гораздо быстрее и интереснее проходить вместе. И в творческом пути всегда нужна помощь или совет живого музыканта сидящего рядом, а может и мой целый курс ObertoneLessons. Если ваш ребёнок тянется к музыке или же вы взрослый разносторонний человек - пишите, а лучше звоните!Пара месяцев и вы заиграете. Помимо игры на инструменте, вы научитесь:Быть музыкантом! Слушать музыку и чувствовать её глубину как музыкант!Записывать ваше творчество!Овладеете техникой сведения и мастерингаНаучитесь создавать собственные большие аранжировкиПолучить помощь в ремонте и полной настройке инструмента.В наличии есть:· Акустический Гитары· Электрогитары· Классические гитары· Укулеле· Бас· Синтезаторы· Фортепиано и т.д.Так что вам даже не обязательно брать инструмент с собой.Живу на Левенцовке. Стабильные и приятные цены за один плодотворный час наедине с вами/вашем ребёнком и музыкой.

С собой желательно брать:

· Тетрадь. Ручку

· По желанию инструмент

· Хорошее настроение

Все остальные вопросы мы легко можем решить по телефону или в мессенджерах в любое время.Выездами тоже занимаюсь, но это дороже.

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

Музыка

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 450 руб
от 800 руб
Категории учеников
студенты, взрослые, школьники 3-11 классов
Уровень знаний
с нуля, начальный, средний, продвинутый
46 из 105 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Адреса

Раскрыть карту

 Занятия у себя

Советский район

улица Еременко, д. 105


 Занятия на выезде

Выезд из района

Советский район

(в любой район)

Отзывы0

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Рейтинг

888 из 1 823

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

05 февраля 2021

последняя активность

0 учеников

подобрано за 3 года