Ростов-на-Дону
+7 863 308-15-88
пн-пт 8:00-23:00сб-вс 9:00-23:00
5 1 5 1 1

Владислав Денисович


Стоимость занятий

от 1 250 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 208606
Владислав Денисович - репетитор по истории
Возраст
22 года
Стаж преподавания
4 года
Образование
Южный федеральный университет

юридический факультет, юрист (2024 г.)

Статус преподавателя
Частный преподаватель

Дополнительная информация

Я являюсь автором популярного сборника для подготовки к ЕГЭ по истории. дополнительное обучение по истории и педагогике я проходил в лучших Вузах России.(МГИМО МИССИС СПБГУ....). Каждый год я лично сдаю Единый государственный экзамен по истории, в 2019 году мой результат составил 100 баллов, поэтому я на практике знаю что именно необходимо для эффективной сдачи экзамена. Также я имел опыт работы с учениками, имеющими разные цели.У меня есть ученики, сдавшие ЕГЭ 2020 на более чем 90 баллов. Также я работал с детьми, находящимися на домашнем обучении и все они успешно сдали переводные и выпускные тестирования. Все студенты, которые пользовались моей помощью, успешно сдали экзамены в своих университетах. Моя преподавательская система состоит из трех основных этапов:На первом этапе  будет составлена учебная программа, то есть поставлена четкая цель работы,определен объем необходимых знаний, подходящий под задачу. Также на этом этапе работы будет обговорено примерное число занятий, а также примерное время, которое ученику будет необходимо потратить на подготовку. На втором этапе будут усвоены все необходимые  структурные элементы: даты, события, роли личностей, исторические термины, а также сложные причинно-следственные связи русской и всемирной истории. На третьем этапе будет произведено запоминание всего необходимого материала(дат,терминов,карт,объектов культуры) с помощью Системы запоминания Лейтнера и циклов  интервальных повторений. Также я уделяю большое внимание практической части. На каждом нашем уроке я буду уделять часть времени наработке практических навыков, в том числе и написанию эссе и дополнительной части. Каждое занятие со своими учениками я начинаю с практики, при занятиях со мной ученик сам будет видеть прогресс в своих ответах. Я  готов подстроить свою учебную программу, под цели каждого конкретного ученика. Также всегда есть возможность родительского контроля(по желанию) через мое собственное приложение ,которое показывает  прогресс ученика по моей учебной программе. Веду дистанционные занятия через скайп, дискорд, зум или тим спик.

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

История

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 2 000 руб
от 1 250 руб
Категории учеников
студенты, взрослые, школьники 3-5 классов
Комментарий
Умею успешный опыт работы с абсолютно разными учениками.
2 из 115 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Адреса

Раскрыть карту

 Занятия у себя

Репетитор не проводит занятия у себя


 Занятия на выезде

Выезд из района

Кировский район

(в любой район)

Отзывы1

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Виктория

23 января 2024
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Могу дать положительный отзыв о репетиторе. Владислав Денисович нашел подход к ребёнку. Заинтересовал его историей так, как в школе не смогли заинтересовать. Знания были нулевые у ребёнка, а сейчас уже больше половины тестов решает по ЕГЭ. У репетитора много своих разработок и таблиц, методика его преподавания очень нравится".

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Дипломы4

Диплом за прохождение обучения в МГИМО

Диплом за прохождение обучения В Национальном исследовательском технологическом институте

Мой результат на ЕГЭ 2019

Мой справочник для подготовки к ЕГЭ по истории

Показать все дипломы

Рейтинг

22 из 1 822

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

30 октября 2023

последняя активность

1 ученик

подобран за 3 года