Ростов-на-Дону
+7 863 308-15-88
пн-пт 8:00-23:00сб-вс 9:00-23:00
4 19 5 1 19

Дмитрий Александрович


Стоимость занятий

от 1 500 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 2270
Дмитрий Александрович - репетитор по английскому языку
Возраст
50 лет
Стаж преподавания
25 лет
Образование
Московский государственный лингвистический университет

переводческий факультет, лингвистика и межкультурная коммуникация (1996 г.)

Квалификация - лингвист, переводчик (итальянский и английский языки).

Статус преподавателя
Частный преподаватель

Дополнительная информация

Опыт преподавания в МГЛУ - 10 лет. Успешная подготовка к ЕГЭ с 2009 года (результаты моих учеников по ЕГЭ за последние 3 учебных года: в 2021 - 94 и 96 баллов, в 2022 - 86 и 91 баллов, 2023 - 97, 68, 89). Большой опыт подготовки к ОГЭ (ГИА). Многократно успешно помогал изучающим английский для общения, поездок и работы.

Своей сильной стороной считаю: гибкий подход к конкретным пожеланиям учеников, организацию процесса обучения, умение найти общий язык с  учениками, богатый опыт общения с носителями языка (переводческий и неофициальный). Быстро осваиваю новый учебный материал. Умею организовывать дискуссии - ролевые игры, что помогает учащимся преодолевать скованность и развивать навыки устной речи. Люблю использовать мультимедийные материалы в работе. Работал с аутентичными учебниками - от общеобразовательных: "Cutting Edge", "Upstream", "Headway", "Straightfoward" и многими другими, до специализированных: "First/New insights into Business", серия учебников "Market Leader" и т.д. Вообще, считаю, что при наличии необходимых материалов, грамотный преподаватель может в сжатые сроки освоить любой учебник и лексику любой сферы.

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

Английский язык

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 1 500 руб
от 2 000 руб
от 1 500 руб
Разделы
общий курс
Дополнения
Категории учеников
студенты, студенты, взрослые, взрослые, школьники 5-6, 6-7, 7-8, 8-9, 9-10, 10-11, 11 классов
Уровень знаний
с нуля, начальный, средний, продвинутый
Комментарий
Готов заниматься и 60 минут, но опыт подсказывает, что 90 минут - гораздо эффективнее. Не зря в высших учебных заведениях занятие называется "пара" - 45+45 мин. Также, если занятие длится 60мин. , ученик/ца минут через 30-40 только-только обретает уверенность и перестаёт стесняться использовать английский, как бОльшая часть занятия уже прошла.
1252 из 28963 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Адреса

Раскрыть карту

 Занятия у себя

м. Беговая (3 мин. пешком)

1-й Хорошевский проезд, д. 10, к. 1


 Занятия на выезде

Выезд из района

м. Беговая

(не более 40 минут в пути

Отзывы19

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Марина

02 октября 2022
Положительный отзыв Написан учеником

С репетитором сын готовится к ЕГЭ по английскому языку. Дмитрий Александрович пунктуален, вежлив, всегда готов ответить на любые вопросы, разъяснить что не понятно, проводит занятия не считаясь с личным временем. Результат совместной работы покажет экзамен. Рекомендую.

Анастасия

17 ноября 2020
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Положительный отзыв. Сложился хороший контакт с ребенком. Сейчас идет плановая подготовка к ЕГЭ по английскому. Педагог понятно объясняет материал. Пока у нас претензий нет".

Ольга

21 августа 2020
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Все понравилось, хороший репетитор. Результаты есть, но мне пришлось потом переехать в другую страну".

Георгий

28 апреля 2020
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Репетитор понравился. Занятия были комфортными и результативными. Никаких проблем не возникало. Я доволен. На данный момент приостановил занятия".

Александра

28 апреля 2020
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Очень хорошо занимался, очень понравился. Никогда не опаздывал. Занятия проходили хорошо, насыщенно, Ребенка подтянулся по английскому, оценки по грамматике стали 4".

Александр

17 апреля 2020
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Очень хороший репетитор, внимательный, аккуратный. Системно и настойчиво решает поставленные вопросы. Занимался с моим внуком, все на позитиве. Улучшения у ребенка есть".

Мария

24 марта 2020
Положительный отзыв Записан со слов ученика
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Со слов клиента: "Мы с ним не сошлись по графику. Было 1 занятие, все четко, понятно построено. Знает как правильно готовить, понял мой уровень, нашел мои недочеты, в целом все устроило".

Татьяна

04 марта 2020
Отрицательный отзыв Записан со слов ученика
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Со слов клиента: "Было 1 пробное занятие, но ребенок выбрал другого преподавателя, подошел больше".

Мария

26 ноября 2019
Положительный отзыв Написан учеником

Искала репетитора для себя, знания на начальном уровне. Цель занятий базовый уровень разговора для поездок. Дмитрий прекрасный преподаватель с многолетним стажем работы. Коммуникабельный, пунктуальный, требователен, всегда готовый ответить на все возникающие вопросы. Ответственно готовится к занятиям. Ориентирован на результат. Много разного материала для обучения, как просто упражнения на отработку грамматики, так и аудио задания для правильного произношения. Пока процесс обучения продолжается, но я уже довольна полученным результатом. Спасибо.

Ольга

19 июня 2018
Отрицательный отзыв Написан учеником
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Мы не занимались с этим репетитором. Был 1 пробный урок, нам преподаватель не подошёл.

Михаил

05 июня 2018
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Опытный человек, ответственный, подбирал индивидуальную программу. Обязательный, нашел ко мне подход. Было всего 2 занятия, потом пришлось прекратить, по личным причинам. Давал различные варианты заданий, аудио, видео и многое другое".

Мадина Лазарьевна

27 ноября 2017
Положительный отзыв Написан учеником

Мы занимаемся с преподавателем 3 месяца, готовимся к ЕГЭ и поступлению в ВУЗ. Могу отметить, что сын нашел общий язык с Дмитрием, за это время очевидный прогресс и результат уже виден. Преподаватель очень пунктуален, ответственно относится к занятиям, всегда подготовлен. У нас был сложный случай, знаний практически никаких не было и мало кто решался брать на себя ответственность и готовить нас к ЕГЭ, однако Дмитрий после тестирования взялся сказал, что 2 занятий в неделю вполне достаточно для подготовки. Мы очень признательны преподавателю, когда сдадим ЕГЭ обязательно сообщим о наших результатах и хочу его рекомендовать всем, кто оказался в непростой ситуации обратится к нему за помощью. Я уверена что он справится с самой сложной задачей, главное чтобы ваш ребенок имел желание.

Михаил

26 января 2017
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Провели всего 3 занятия, обычный репетитор, но я больше не смог к нему ходить".

Валентина

25 мая 2016
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Жил репетитор рядом, занятия проводил хорошо, в аспирантуру сын поступил. Но видно, что он выпивал".

Анастасия

20 марта 2014
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Отзывы только положительные, занятия проводит репетитор очень качественно, к урокам готовится, подробно все объясняет, у него профессиональный подход, но по личным причинам обучение пришлось прекратить".

Людмила, 39 лет

02 марта 2013
Положительный отзыв Написан учеником

Дмитрий выстраивает систему занятий индивидуально под задачи каждого ученика. Требователен, ориентирован на результат. Для развития фонетики, произношения подключает аудио и видео занятия и задания, а усвоение грамматики происходит благодаря очень ясному и четкому изложению. В целом, преподавателей такого уровня мало.

Наталья Николаевна

28 августа 2012
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Отличный педагог. Он нам очень понравился, замечательный репетитор. Ответственный, внимательный, дружелюбный. И благодаря ему ребенку подтянул грамматику и лучше сдал экзамен".

Еловский Александр

05 июля 2012
Положительный отзыв Написан учеником

Когда я пришёл к Дмитрию Александровичу, то попросил его подготовить меня к поступлению в МГЛУ в 2012г. Времени у нас было не так много. Всего-то полгода. Но со своей задачей Дмитрий Александрович блестяще справился, т.к. теперь я студент МГЛУ. Свои занятия Дмитрий Александрович проводит очень интересно и разнообразно. Это не только объяснение грамматики, практические упражнения на её закрепление, но и постоянное и активное пополнение словарного запаса посредством чтения книг, просмотра фильмов, устных бесед и обсуждений на различые темы. У Дмитрия Александровича богатый преподавательский опыт и понимание проблем, с которыми к нему обращаются школьники, абитуриенты или просто люди, которые хотят изучить англ.яз. Очень рекомендую!!!!!!!!!!!!!!!

Захаренко Анна Григорьевна

10 ноября 2009
Положительный отзыв Написан учеником

Мне нравится стиль преподавания Дмитрия Александровича, включающий в себя интересные разработки в области изучения грамматики, более простого и доступного ее понимания. Также использует в работе интересные издания, позволяющие расширить кругозор и словарный запас. Рекомендует очень полезную художественную литературу для развития разных аспектов языка и пополнения словарного запаса. За все время занятий с ним считаю, что значительно увеличила свой словарный запас и восполнила некоторые пробелы в грамматике, которые были просто подзабыты. Хочу выразить Вам благодарность за помощь в подборе квалифицированного преподавателя. Удачи и дальнейших успехов Вам в вашей работе.

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Показать еще 14 отзывов

Дипломы1

Диплом МГЛУ

Показать все дипломы

Рейтинг

4 257 из 80 335

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

28 марта 2024

последняя активность

40 учеников

подобрано за 15 лет