Ростов-на-Дону
+7 863 308-15-88
пн-пт 8:00-23:00сб-вс 9:00-23:00
5 1 5 1 1

Мария Георгиевна


Стоимость занятий

от 4 000 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 58208
Мария Георгиевна - репетитор по русскому языку
Возраст
36 лет
Стаж преподавания
17 лет
Образование
Южный федеральный университет

институт филологии, журналистики и межкультурной коммуникации, русский язык, литература и иностранный язык (2009 г.)

Квалификация - учитель русского языка, литературы и иностранного языка.

Московский финансово-промышленный университет "Синергия"

факультет делового администрирования, менеджмент в логистике (2013 г.)

Профессиональная переподготовка.

Южный федеральный университет

академия психологии и педагогики, психология и педагогика (2019 г.)

Аспирантура.

Показать еще 2 образованияd
Статус преподавателя
Частный преподаватель

Дополнительная информация

Мeня зовут Mаpия Cуpовцева, я являюсь экcпеpтом EГЭ, самa сдaлa ЕГЭ в 2022 нa 94 бaллa, знaкoма с изменeниями экзaмeна в 2024 году. Спикep зaкpытыx рeпeтитoрскиx клубов, aвтор статей в федеpaльныx изданиях по подготoвкe к EГЭ (пpиглашенный экcпeрт «Российскoй гaзeты» и «Кoмсoмoлькой пpaвды»), aктивно веду cоцсети, где делюсь полезными материалами по подготовке.

По моему мнению, русский язык — это тот предмет, который поможет поднять общий балл за экзамены, так как, зная тонкости, его можно сдать достойно.

Набираю ребят на групповые занятия по подготовке к ЕГЭ с января по май. Группы до 6 человек, онлайн.

Варианты по времени:

  • четверг 17:30-19:45
  • суббота 15:00-17:15
  • воскресенье 12:00-14:15

При наличии запроса на вечер субботы и воскресенья, рассмотрим варианты.

Мои занятия структурные и системные, всегда есть план урока и цель. Я работаю по апробированной программе, основанной на официальных требованиях ЕГЭ.

На занятиях по подготовке к экзаменам подача теоретического материала ведется взаимосвязанными блоками для простоты восприятия, изучаются алгоритмы выполнения каждого задания теста и возможные «ловушки» в них, каждое занятие задаётся домашнее задание и осуществляется его проверка. В течение занятия происходит только активная учебная работа с учащимися. Всю проверку домашнего задания я провожу заранее, чтобы не тратить время и начать урок с разбора того материала, в котором были допущены ошибки, а далее работать с новой информацией. Ученик имеет возможность задавать мне вопросы между занятиями в чате. Я всегда отвечаю и помогаю, когда возникают сложности. Таким образом, вы платите не только за занятие, но и за полное учебное сопровождение.

10 причин заниматься со мной

  1. Мой курс разработан специально для того, чтобы обеспечить всестороннюю подготовку к ЕГЭ и помочь достичь высоких результатов. К концу учебного года ребята будут уверенно решать тест, писать сочинение, заполнять бланки, знать свои права на экзамене и уметь психологически справиться с эмоциями и стрессом.
  2. Занятия проходят один раз в неделю по 120 минут онлайн (в Zооm) в группе до 6 человек, что помогает индивидуально поработать с каждым и отработать материал. После экзамена не бросаю своих ребят, жду баллы и пересматриваю работы на возможность апелляции.
  3. Я преподаю без запугиваний, основываясь на эффективных методиках обучения, максимальном использовании оставшегося до экзамена времени и индивидуальных потребностях каждого ученика, использую только нужные материалы (ничего лишнего) и проверенную информацию.
  4. За 5 месяцев у нас будет 2 полных трехчасовых пробника с индивидуальными разборами и 21 занятие продолжительностью 120 минут. Этого времени достаточно, чтобы уделить внимание каждому заданию экзамена, познакомиться с «ловушками» и «коварными» моментами в заданиях и развить навыки аргументированного и грамотного высказывания своих мыслей в сочинении-рассуждении.
  5. Занятия с проверяющим экспертом ЕГЭ особенно ценны при работе с сочинением, так как я прекрасно знаю все требования и ожидания проверяющих при оценке работ.
  6. Все теоретические материалы, задания для отработки и записи прошедших занятий выкладываются на платформу, доступ к которой возможен не только с компьютера, но и телефона, что упрощает выполнение заданий.
  7. На платформе родителям доступна полная статистика по успеваемости и прогрессу своего ребенка.
  8. В Телеграме у ученика есть групповой и индивидуальный чат со мной, где можно задавать вопросы и получать мотивацию, чтобы работать и не сдаваться.
  9. Каждый мой ученик на экзамене получает минимум на 25 баллов выше, чем на первичной диагностике.
  10. Я работаю без кураторов, сама отвечаю за процесс и результат.

Результаты ЕГЭ моих учащихся по русскому языку. В 2023 64 балла (за 5 месяцев), 73 (3 месяца), 79 (за подготовку в 10 классе и пару консультаций в 11), 81 (за 9 занятий), 89 (2 месяца), 89 (7 месяцев по 2 раза в неделю). В каждом случае ребята приходили с разной базой, количеством времени для самостоятельной работы и уровнем психологической стабильности, поэтому прямой взаимосвязи между количеством занятий и финальным баллом нет). В 2022 году ребята, которые пришли за 3 недели до экзамена без базы, получили — 58 и 65 баллов. До этого 82 и 87 баллов (2015 г.), 69, 73 и 81 (2016 г.), 67, 69, 70, 70, 91 (2017 г.), 54, 62, 69, 70, 91, 91 (2018 г.), 80, 82, 89 (2020 г.).

Отвечаю на самые частые вопросы.

У вас есть педагогическое образование и опыт работы в школе? В 2009 году я окончила Южный федеральный университет, факультет лингвистики и словесности, по специальности учитель русского языка, литературы и иностранного языка (английский). В 2021 окончила аспирантуру ЮФУ, по специальности образование и педагогические науки. Веду преподавательскую и научную работу. Я учу правильно писать и красиво говорить с 2008 года. Работала в общеобразовательных и частных школах, лицеях и гимназиях, в ДГТУ.

Вы гарантируете, что по окончании курса я сдам ЕГЭ на 100 баллов? Нет, такого вам не может гарантировать никто. Я могу гарантировать, что дам ученику все теоретические материалы, все задания (в том числе варианты прошлых лет), обратную связь, объясню то, что было непонятно, и приложу все усилия, чтобы поддержать ребенка и родителей в этот сложный год. Успех сдачи самого экзамена зависит от нескольких факторов: бодрого и уверенного состояния ученика в этот день, психологического настроя, самого варианта и придирчивости экспертов во время проверки развернутых ответов. Повлиять на все моменты мы не можем, но сделать максимум — в наших силах.

Вы проверяете реальные сочинения ЕГЭ? Да, в 2021 и 2022 годах я была действующим экспертом региональной предметной комиссии Ростовской области по проверке развернутой части ЕГЭ. Сейчас я являюсь членом сообщества топ-преподавателей, готовящих к ЕГЭ, поэтому в курсе всех изменений.

Также я готова поддержать и родителей! Вместе мы достигнем отличных результатов и превзойдем все ожидания.

Пишите, задавайте вопросы, записывайтесь на занятия. До встречи на уроках!

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

Русский язык

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 4 000 руб
от 4 000 руб
Дополнения
Категории учеников
школьники 8-11 классов
Комментарий
Стоимость занятий в группе до 6 человек - 8000 рублей в месяц
15 из 243 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Адреса

Раскрыть карту

 Занятия у себя

Кировский район

ул Максима Горького, д. 151


 Занятия на выезде

Репетитор не проводит занятия на выезде

5 минут пешком от остановки "Текучева".

Отзывы1

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Елена

07 июня 2023
Положительный отзыв Записан со слов ученика
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Со слов клиента: "Замечательный репетитор. Очень эффективно помогла разобрать сочинение для ОГЭ, и показала другие ошибки в темах. Очень квалифицированный специалист. Рекомендуем".

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Дипломы8

Диплом

Диплом

Диплом

Удостоверение о прохождении курсов по работе с детскими страхами

Моя свежая статья в "Российской газете"

Мой результат ЕГЭ

Диплом об окончании аспирантуры

Удостоверение эксперта ЕГЭ

Показать все дипломы

Рейтинг

127 из 1 812

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

24 января 2024

последняя активность

1 ученик

подобран за 10 лет

С этим репетитором также смотрели